Проект "современные дети"

15 апреля 2024 г.
Проект "современные дети".

Нормативно-правовые документы реализации пилотного проекта «Современные дети»

Федеральный уровень

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ.

Региональный уровень

Приказ министерства образования Тульской области от 21.07.23 № 1404 «О реализации проекта «Современные дети» в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования Тульской области в 2023/2024 учебном году»

Приказ министерства образования Тульской области от 25.08.2023 года № 1592 "О внесении изменений в приказ министерства образования Тульской области от 21.07.2023 № 1404 «О реализации проекта «Современные дети» в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования Тульской области в 2023/2024 учебном году»

Приказ министерства образования Тульской области от 11.10.2023 года № 1935 «О внесении изменений в приказ министерства образования Тульской области от 21.07.2023 № 1404» (список образовательных организаций, принимающих участие в проекте, указан в приложении к приказу)